Марат Башаров рост


Какой рост у Марата Башарова?

Куда не глянь везде вам напишут что его рост 184 см.Но лично меня берут сомнения в достоверности данной информации.Вот посмотрите на верхнию фотографию.Рядом с Маратом Башаровым стоят актеры чей рост 170-180 см и разницы между ним и ими я не вижу.

С кем же будем сравнивать рост Марата Башарова? На первом изображение показан Владислав Галкин,но точной информации по нему нет.Везде пишут 176 см,но я думаю это будет не верным.Скорее около 180 см.На фото Башаров чуть ниже чем Владислав Галкин.
Поэтому подберем то что доподлино известно.
Вспомним фильм "День выборов".В нем есть сюжет поющих стоматологов.В этом сюжете и снимается Марат Башаров и Дмитрий Певцов. Из кадра видно ,что Марат Башаров ниже чем Дмитрий Певцов.
А рост этого актера с его слов 180 см(видимо с утра) ссылка на интервью:http://www.pevtsov-dmitry.ru/questions/questions10.htm/
То есть точный рост Дмитрия Певцова 178-180 см с его слов.
На данном фото Башаров слева а Певцов справа.
Сравнивая все эти фотографии можно сделать вывод.

Ну и в довершение подтверждений ещё одно фото.
Певцов и Башаров.По росту они одинаковы.
На данной фото Марат Башаров и Илья Авербух ,утренний рост которого 177см.(рост спортсменов измеряют с утра)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%E5%F0%E1%F3%F5,_%C8%EB%FC%FF_%C8%E7%FF%F1%EB%E0%E2%EE%E2%E8%F7
То есть на фото известный спортсмен на пару см как минимум меньше.
Разница в росте между ним и Башаровым около 5 см и то только за счет наклона вниз у Ильи.Если бы он стоял прямо как Марат,то они их разница в росте была бы на сантитера 3 только.

Ну а на этом фото Башаров стоит рядом ещё с одним спортсменом Алексеем Тихоновым,утренний рост которого 187 см.То есть на фото он имеет параметры 185 см.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тихонов,_Алексей_Владимирович

Информация о 184 см является абсолютным завышением.Быть может рано с утра прямо с постели у Марата и будет 184 см.Но уже через час ходьбы они упадут до 182 см,а к вечеру ищё меньше.
Итого,по нашему оценочному мнению, мы получаем.
Марат Башаров рост 178-180 см + ботинки,плюс утренний кратковременный бонус в росте и etc

P.S.
Рост спортсменов я занижал на 2 см так как утренний их рост указанный во всех источниках отличается от вечернего на 2-4 см.

В спорте везде указывают только утренний рост.

К примеру возьмем Майкв Тайсона.Включите его бои и вы удевитесь.Во всех его боях рост будет плясать от 181 до 183 см.
До недавнего времени в Википедии его рост также плясал от 181 до 183 см.Но видимо его интервью поставило раз и навсегда точки.Известный боксер сообщил свой вечерний рост и он оказался всего 178 см.

Вот поэтому у всех этих фигуристов я отнял по два см,дабы хоть как-то привести их рост к реальному с учетом естественного проседания.







Модели

Певцы

Певицы

Спортсмены

Политики

Шоум

Рос.звезд

Мир.звезд

По алфавиту